Ошибка в отчестве ответчика в решении суда о заявлении на алименты - как решить проблему?

• г. Балашиха

Я подала заявление на алименты, когда получила решение суда, там стояло другое отчество ответчика. Я заметила это уже после 2 месяцев, когда понесла документы в исполнительную службу, виноваты в суде и по правилам они должны это исправить, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Подать заявление об устранении ошибки в решении суда.