Что делать, если повестка о вступлении в наследство пришла на отца, а не на меня?

• г. Тамбов

Я через суд вступила в наследство но права собственности еще неоформила у нас дом на две доли теперь вторая доля вступает через суд в наследство мне повестка непришла я пошла на почту там сказали что повестка пришла на моего отца (умершего) Скажите могу ли я пойти в суд и потребовать чтоб пришло на меня Или отложить суд Скажите как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать в суд ходатайство о привлечении вас в качестве ответчика, т.к. вы правопреемник умершего и суд обязан вас привлечь.