Как раз приватизировать квартиру через суд, если отказ был под давлением родителей и обещания о покупке жилья?

• г. Новокузнецк

Скажите если я подписала отказ от приватизации под давлением своих родителей (обещали продать быстро и выделит 400000 рублей на покупку жилья) и обманули, вопрос могу ли я раз приватизировать квартиру через суд,

Ответы на вопрос (2):

Если докажете, что под давлением и пр. то ДА.

Расприватизировать вы точно не сможете. максимум - добиться, чтобы вам была выделена доля, и то вряд ли.