Как привести могилу моих бабушки и дедушки по отцовской линии на востряковском кладбище в порядок и избежать юридических проблем

• г. Москва

Бабушка с дедушкой по отцовской линии похоронены на востряковском кладбище. С отцом я не общаюсь. Могила в плачевном состоянии. Могу ли я привести ее в порядок: убрать глину, насыпать песок, поправить ограду. Памятник ставить я боюсь, так как думаю он может подать на меня в суд.

Ответы на вопрос (1):

Можете навести порядок.