Возможно ли открыть магазин стройматериалов на арендованной земле в деревне или лучше использовать муниципальную? Какие первые шаги нужно предпринять?

• г. Красноярск

Я живу в деревне в муниципальной квартире. Рядом с ней арендовала землю под ижс. Теперь хочу открыть магазин стройматерталов. Могу ли я на арендованной земле построить магазин или можно на муниципальной? И с чего вообще начать? Спасибо большое заранее!

Ответы на вопрос (1):

Начать нужно с похода в администрацию и согласования разрешения на строительство.