Как вернуть деньги за услугу лазерного удаления татуажа бровей, которая привела к ожогу и образованию шрамов

• г. Ставрополь

Делала в салоне красоты лазерное удаление татуаж бровей, вследствие чего получила ожог, на месте которого образовались шрамы и выпали волоски. Перед процедурой заверяли что подобные последствия исключены. Хочу вернуть хотя бы деньги за услугу. Каков порядок действий в том случае если выплачивать деньги откажутся добровольно?

Ответы на вопрос (1):

С начало напишите претензию.Если отказываются, тогда обращайтесь в суд.