Как отказаться от кредита без залога, подписанного в косметическом салоне на 70000 рублей на 2 года?

• г. Рязань

Сходила в косметический салон и подписала кредит на 70000 руб. на 2 года сегодня как можно отказаться от этого кредита. Залог не платила.

Ответы на вопрос (1):

Если кредитный договор еще не передали в банк, вы можете его отозвать, обратившись в салон. Если договор уже передан в банк, отказаться нельзя.