Как решить проблему задолженности старой хозяйки участка и требования председателя СНТ о платежах за 2014 год, если мы еще не вступили в товарищество?

• г. Красноярск

Что делать если мы 2014 году купили участок, но оказалось задолженность старой хозяйки участка, с нас долги вышибает председатель. И в товарищество мы еще не вступали и вообще говорят еще за 2014 год мы должны платить? За что вопрос, если мы с снт ни чего не завключали и пользование землей только 4 раза за лето?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность прежней хозяйки должна платить она сама, если отказывается, то задолженность подлежит взысканию в судебном порядке. А взносы за 2014 год - уже вы, несмотря на то, что ещё не члены СНТ и пользовались только 4 раза за лето.