Неправомерные действия сотрудника ДПС при проверке светопропускаемости передних боковых стекол - как обжаловать постановление и подать жалобу

• г. Ростов

Меня остановили сотрудники ДПС, с целью проверить светопропускаемость передних боковых стекол, но мое требование предъявить служебное удостоверение сотрудник проигнорировал. Далее произвел замер светопропускаемости с грубыми нарушениями регламента, а именно замерил 1 раз в одном месте, а так же производил замер на грязном стекле, не предоставив мне время для его очистки. Хочу обжаловать постановление и написать жалобу на неправомерные действия сотрудника.

Ответы на вопрос (1):

Пишите. В чем же дело. Удачи.