Возможно ли у приставов войти в квартиру по старому адресу, неактуальному на данный момент, где уже проживают другие люди и где банку был предоставлен новый адрес прописки и проживания?

• г. Арсеньев

Скажите, а могут ли пристовы придти, забрать имущество и вообще войти в квартиру по ранее указанному адресу, который на данный момент не актуальный, там другие люди живут давно и в банк подавались сведения нового адреса, прописки, проживания.

Ответы на вопрос (5):

Нет, не могут.