Как обжаловать штраф и отделаться от депортации, поскольку я гражданин РФ, а моя мама просрочила регистрацию?

• г. Сургут

У мойей Мама регистрации на один день просроченные и поймали полиция протокол и суд судя дал Маму 2000 штраф и на 5 лет департатця есть ли у меня основании обжаловать на суд я сын гражданин РФ и сын у меня гражданин РФ помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, такие шансы есть. Но услуги юриста стоят дорого.