Если бывший муж официально работает, могу ли я подать на алименты в твёрдой денежной сумме?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Алименты в твёрдой сумме назначаются только тогда, когда ответчик не имеет стабильного дохода

Конечно же можете, а там суд уже решит, что и как лучше сделать в вашей ситуации.

Бывший муж работает в такси,официально у него минимальная зарплата.как быть в этой ситуации?

Просите твердую денежную сумму но не менее прожиточного минимума.