Возможно ли расприватизировать квартиру и выписать отца из нее после многолетнего отсутствия?

• г. Королёв

У меня вот какой вопрос, могу ли я расприватизировать квартиру, выписать отца из неё потому что он не живёт с 1994 года. Потом приватизировать её полностью на себя?!

Приватизация была сделана тогда, когда я была несовершеннолетняя, начс 3 собственника, мама, я и папаша, который не имеет ни капли совести платить, он проживает в другом городе, у него жена, ребёнок, что мне делать, у меня сил не хватает терпеть этогохозяина, я инвалид 1 группы и сил у меня не много.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Нужно составить и направить в суд исковое заявление.