Права наследников после смерти родного брата и его жены - какие они?

• г. Калининск

Умер мой родной брат. Через пять дней умирает его жена. У брата есть вклады в банке, а на его жену оформлена квартира и машина. У его жены есть наследница родная сестра и я у брата единственная родная сестра. Если мы вступим в наследство какие наши права?

Ответы на вопрос (2):

Права будут равные.