Куда обратиться для решения вопроса с льготами по трудовому стажу во вредных условиях труда при ликвидированном предприятии?

• г. Минусинск

Помогите решить мой вопрос, пожалуйста. Работал сварщиком ручной дуговой сварки согласно записи диплома, запись в тк электро сварщик 4 разряда, предприятие ликвидировано, не могу воспользоваться льготами в связи с выработанным трудовым стажем во вредных условиях труда, что подскажите, куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только в суд.