Отключение электроэнергии на даче - что делать, если полиция не видит признаков преступления

• г. Воронеж

Отключили электроэнергию на дачи, обрезали провода, написали заявление в полицию, полиция ответила, что признаков преступления, административного нарушение не установлено, что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Дальше необходимо обратиться в отделение Мосэнергосбыта за разъяснением причин произошедшего. Обратиться к председателю СНТ за разъяснениями о наличии действующего договора энергоснабжения.