Возможно ли уволиться по собственному желанию без отработки двух недель, если трудовой договор не предусматривает отработку

• г. Краснодар

Хочу уволиться по собственному желанию при этом не отрабатывать две недели, в моём трудовом договоре нечего не написано про отработку. Такое увольнение возможно? Так как меня уже ждут на другом месте.

Ответы на вопрос (1):

в моём трудовом договоре нечего не написано про отработку . Такое увольнение возможно? Так как меня уже ждут на другом месте

---такое увольнение возможно в одном случае. с согласия руководителя и не иначе.