Дом на двоих в собственности сосед по моей крыше провел провод в баню без всяких разрешений как его убрать и к кому обратится?

• г. Кострома

Дом на двоих в собственности сосед по моей крыше провел провод в баню без всяких разрешений как его убрать и к кому обратится?

Ответы на вопрос (3):

Дом на двоих в собственности сосед по моей крыше провел провод в баню без всяких разрешений как его убрать и к кому обратится?

---слушайте просто ужас. что же вы за люди такие. а если вам понадобится свет вне дома. тогда что???

Он лежит прямо на крыше, а мне крышу надо менять. И разговоры бестолку

Крыша в Вашем случае- общее долевое имущество.

И перед тем как ее менять - необходимо сделать локально-сметный расчет и предложить другому собственнику ее согласовать.