Вопросы расширения границ садового участка в снт и возможности решения проблем с злоупотреблениями средствами.

• г. Челябинск

Садовый участок был приватизирован в 1991 году. Можно ли расширить границы участка - если участок находится в пределах снт? алгоритм действий? И еще дополнительный вопрос. Куда обратиться, если я считаю, что СНТ во главе с председателем злоупотребляют оказанным доверием и тратят деньги не по назначению.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если позволяет прилежащая площадь, то можете провести межевание, поставить на кадастровый учет и оформить право собственности. По злоупотреблению обращайтесь в полицию