Возможна ли замена наказания для брата - отпустят ли его под штраф, с браслетом или условно?

• г. Нальчик

У меня такой вопрос. Моему брату присудили условно три года по статье 228 ч 2. он пропустил отметку и его закрыли, уже два года он отсидел. Это первая судимость, приводов не было. Подали 8 мая на досрочное - отклонили, сейчас ждем верховный суд. Подскажите есть ли возможность отпустить его под штраф или с браслетом или условно?

Ответы на вопрос (1):

Елена, у Вас есть копия постановления об отказе в УДО, пишите в личку.