Центр юридической помощи не справляется с нашей апелляцией, а энергосбыт готов нас отключить от электроэнергии в День защиты детей

• г. Краснодар

В марте месяце этого года обратились в центр юридической помощи г. Краснодара (договор 227 от 23.03.2015 г)

Вроде бы, как подали апеляцию..., вроде бы, как все хорошо, правда наша, но...

Движений ноль, а энергосбыт грозится 01.06.2015, понедельник,

праздник - день защиты детей - отключить нам электроэнергию!

Как нам быть, кому верить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к другому юристу. Пока непонятно в чем суть проблемы.