Вероятность условного срока по статье 228 часть 2 - ребенок, мать-инвалид, отец-инвалид

• г. Казань

Скажите пожалуйста! Каковы шансы на условный срок, по си 228 ч 2 вину свою мой муж, признал... есть маленький ребенок 3 лет, мама инвалид, папа лежачий у него, все справки при доставили. Взят под стражу до суда. Суд через неделю...

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый вечер, Дарья Александровна! При наличии данных смягчающих обстоятельств (ст. 61 Уголовного кодека РФ),и пр избрании рассмотрения дела судом в особом порядке (гл. 41 Уголовно-процессуального кодекса РФ) имеется вероятность назначения условного наказания.