Возможно ли приобретение автомобилей у физических лиц за наличные и передача их в лизинг?

• г. Москва

Уточните, пожалуйста, возможно ли приобретение лизинговой компанией автомобилей у физического лица за наличные, по заявке лизингополучателя (юр.лицо) и передача данных автомобилей ему в лизинг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, закон позволяет.

Тимур, приобретать автомобиль можно у любого лица управомоченного на его отчуждение, поэтому никаких проблем не должно быть.