Детей жестоко избивают, дошло до того, что у 5 летнего ребёнка сломаны рёбра порван рот, местные власти бездействую, что делать?

• г. Усмань

Детей жестоко избивают, дошло до того, что у 5 летнего ребёнка сломанны рёбра порван рот, местные власти бездействую, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите уполномоченному по правам ребенка в РФ.

Пресс-центр

Пресс-центр Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка

Воронова Вероника Сергеевна - заместитель руководителя Аппарата Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка

Рабочий тел.: +7(495) 221-83-64 (добавочный 8132)

Электронная почта: press@rfdeti.ru

Абдеев Ренат Рифгатович - советник по информационной политике Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка

Рабочий тел.: +7 (495) 221-83-63 (добавочный 8012)

Электронная почта: press@rfdeti.ru

Сергеева Юлия Сергеевна - советник по информационной политике Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка

Рабочий тел.: +7(495) 221-83-64 (добавочный 8054)

Электронная почта: press@rfdeti.ru

Драчевская Наталья Владиславовна - советник по информационной политике Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка (по всем вопросам работы сайта)

Рабочий тел.: +7(495) 221-83-64 (добавочный 8021)

Электронная почта: admin@rfdeti.ru