Можно ли выйти на пенсию ранее 55 лет в связи с многодетностью? Обновления по этому вопросу от правительства.

• г. Москва

Имею ли я право выхода на пенсию раньше 55 лет в связи с тем, что являюсь многодетной матерью (3-е детей). Вопрос был вынесен на рассмотрение правительства, что-то изменилось или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет пока, нужно 5 детей или один ребёнок-инвалид.