Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты при его неофициальном заработке и незаконной сдаче квартиры?

• г. Кудымкар

У меня вопрос по алиментам. Бывший муж не платит алименты, в данный момент встал в Центр занятости, так же я знаю что он сдает свою квартиру и работает не официально. Что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление на алименты в твердой денежной сумме. По поводу сдачи квартиры, Вам необходимо будет это доказать (можно написать заявление и вызвать участкового, который составит рапорт о фактически проживающих в квартире)