Военный пенсионер инвалид 3 группы - последствия устройства на работу и возможность увольнения

• г. Санкт-Петербург

Военный пенсионер. Инвалид 3 группы. Устроился на работу как не инвалид. Имеют ли право уволить меня после сообщения руководству об инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, нет такого основания увольнения, как наличие инвалидности.