Как обратиться по поводу незаконного задержания и невозможности отправлять передачи в карцер мужу?

• г. Котлас

Куда я могу обратиться по поводу того что моего мужа постоянно садят в карцер и по этому я не могу ему сделать передачи и не могу выехать на свидание, делается это не законно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Вероника Владимировна! Вы моете подать жалобу в прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре").