В дарственой было оговорено, что он проживает в этой квартире до конца своих дней.

• г. Киров

Мой папа сделал дарственную жене прошло 10 лет она с ним развелась и его выгнала. Квартира была оформлена на него он ее зарабатывал. В дарственой было оговорено, что он проживает в этой квартире до конца своих дней. Теперь она квартиру продала фиктивно, сделала евроремонт и проживает в этой квартире. А папа стал бомжом. Помогите пожалуйста советом. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, для того чтобы дать вам правельный ответ надо изучить договор дарения. Учитывая то что вы говорите есть шанс и достаточно большой что бы помочь вашему отцу. Затягивать решение данного вопроса не рекомендую. Таким образом, есть возможность Вам помочь, но нужны уточнения и дополнительная информация по вашему вопросу, если хотите, записывайтесь на консультацию. Постараемся Вам помочь.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.