Права бывшей жены на квартиру, зарегистрированную на мужа после развода

• г. Белово

Мой муж был женат на женщине, после их развода прошло более трех лет, во время их брака была приобретена квартира и оформлена на мужа, при этом в этой квартире ни кто не был прописан до сих пор. на данный момент в этой квартире живет его бывшая жена а он проживает в моей квартире. Имеет ли она права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет, так как она является совместно нажитым имуществом.