Обманутый покупатель - Как я потерял все деньги после приобретения торговой точки через агентство

• г. Новосибирск

Меня обманули. Я купил торговую точку вложил все деньги иещё остался должен. Хозяйка сделала всёчтобы мы ей поверили, а теперь когда я спрашиваю где обещаные выручки онаговорит не знаю был на консультации у юриста но тот пожимает плечами и говорит что юридически она права что мне делать. Покупка осуществлялась через агентство.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте с исковом порядке расторгнуть ДКП.