Сестра покойной хозяйки дачи подает в суд на возврат недвижимости после прошедших 9 лет

• г. Можайск

Хозяйка продала дачу через агенство, деньги официально в агенстве ей были переданы, но документы на нового хозяина оформить не успели-хозяйка умерла. Сестра вступала в наследство, был суд который выиграл покупатель. Спустя 9 лет сестра уже бывшей хозяйки дачи решила, что ее все-таки обманули и подала в суд на пересмотр этого дела. Сможет ли она отсудить обратно дачу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прошли сроки давности для пересмотра дела.