Маму-кондуктора лишили премии из-за найденных 30 рублей - как защитить свои права?

• г. Благовещенск

Моя мама работает кондуктором в автобусе, её лишили премии за то,что когда у неё забрали выручку, там обнаружили лишние 30 рублей, в момент когда запечатывали инкасаторский мешок, моя мама не видела, так как была отвлечена другим контролером, мы написали возражение по этому поводу, теперь маму вызывают на разъяснение по этому поводу, как ей защитить свои права.

Ответы на вопрос (1):

Вашей маме нужно придерживаться той позиции которая обозначена в ее письменном возражении Что нет ее вины