Зарплата 8050 кредитов около 300000 тыс. можно ли подать на банкротство.

• г. Курган

Зарплата 8050 кредитов около 300000 тыс можно ли подать на банкротство.

Ответы на вопрос (2):

нет, потому что долгов должно быть на 500 тысяч

Ответ неверный. Размер задолженности значения не имеет. Важно наличие признаков банкротсва по закону.

При Вашей сумме задолженности нет смысла рассуждать о банкротстве, так как это сложная, длительная и дорогостоящая судебная процедура.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.