Как обеспечить полную выплату оклада и процентов с продаж по трудовому договору?

• г. Самара

Я работаю официально, в трудовом договоре прописан оклад + проценты с продаж, по факту выплачивают только %,что очень мало. Как добиться полной выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в инспекцию труда

сами поговорите с работодателем: почему нарушает условия договора?

обращаться вам в прокуратуру или в трудовую инспекцию - решать вам...;

нарушения имеется, работодателя привлекут к ответственности (накажут)