Право ли женщины запретить мужу видеться с дочерью до развода?

• г. Буденновск

Официально мы с женой в браке, собираемся разводиться, она запрещает мне видиться с дочкой. Имеет ли она на это право в данный момент т.к мы еще не разведены?

Ответы на вопрос (1):

Она на это не имеет права (ст. 65-66 СК РФ). У вас с ней равные права. Вне зависимости от того в барке вы или нет.