Не подходящая собака для спорта - можно ли вернуть и вернуть деньги?

• г. Москва

Купили собаку, предупреждали, что хотим заниматься с ней спортом, участвовать в соревнованиях по зкс, нам сказали что да она с хорошей психикой, и генетикой. Привезли домой собака сама по себе, ее не интересуют игрушки, мы пытались как то обратить ее внимание к себе, бесполезно. Нам она не подходит по характеру. Можем ли ее вернуть и вернуть деньги, т.к. Собака не дешевая?

Ответы на вопрос (2):

Можете, но думаю, Вам придется это сделать в судебном порядке, ибо необходимо доказать факт несоответствия свойств проданной собаки заявленным потребительским параметрам. Вы вправе обратится в суд по закону о защите прав потребителей.

Будут вопросы, обращайтесь. Имеем большой опыт работы по спорам о защите прав потребителей.

УДАЧИ!

Мария, на мой взгляд что-то доказать тут будет очень сложно, почти нереально.

Тем более я думаю, у Вас основная часть договоренностей была на словах.