Как решить проблему с разделом приватизированной квартиры при разводе и где найти жилье?

• г. Ульяновск

Как поступить - приватезировали квартиру на жену и детей сейчас жена выгнала из квартиры жил в общежитии мама дала половину денег на квартиру взял кредит купил квартиру сейчас жена подала на развод... требует делить эту квартиру... где жить? Как и остудить?

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте адвоката грамотного!!

обращайтесь за очной консультацией. Ульяновск