Как поступить, если отказываются возбуждать дело по мошенничеству в крупном размере, после обращения в Генеральную прокуратуру и получения отписки

• г. Омск

Обратился в Генеральную прокуратуру с жалобой на необоснованный отказ в возбуждении уголовного дела (мошенничество в особо крупном размере) на УВД и Прокуратуру АО. В ответ получил отписку от тех на кого жаловался. Что делать дальше?

Заранееблагодарен!

Ответы на вопрос (1):

Сделайте это повторно, приложив полученный ответ и выразив несогласие с данным ответом.