Советы классного руководителя - перевести в обычный класс из-за неуспеваемости по математике - есть ли право и что делать?

• г. Брянск

Моя дочь учится во 2 гимназическом классе. Классный руководитель посоветовал мне (маме) перевести в обычный класс из за неуспеваемости по математике имеет ли она право на такие советы... как нам быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На советы - имеет право, но окончательное решение ВЫ принимаете

УДАЧИ ВАМ

если вы не напишете заявление о переводе то ребенка не переведут. думаю что не стоит вам писать. чтобы не травмировать ребенка из-за глупости учителя.