Возможен ли выезд в Россию на ПМЖ без прописки в Украине?

• г. Новосибирск

Брат моего мужа живёт в Горловке. До военных действий в Украине у него был потерян паспорт, весной этого года паспорт восстановили, но прописку сделать не смогли из - за определённых обстоятельств. Может ли он выехать в Россию на ПМЖ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, он может выезжать на ПМЖ, но только с загранпаспортом