Влияют ли долги по коммунальным услугам на использование дарственной или переписку квартиры на другое лицо?

• г. Новоалександровск

У меня имеется квартира но есть долги по комуналки если я сделаю дарственную на другого человека или подпишу на него долги с меня спишутся или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, Вы можете подарить квартиру, в договоре прописать пункт, что квартира переходит с долгами, только тогда одариваемому придется выплатить Ваш долг.