Пользовалась дом.ру, перешла на другого провайдера, сотрудники Линдорфф требуют оплату мифической суммы - подавать в суд или оплачивать?

• г. Новосибирск

Пользовалась дом. ру потом перешла на др.провайдера с дом. ру договор не расторгала сотрудники линдорфф просто достали оказывается сегодня последний день оплаты мифической суммы я ответила подавайте в суд правильно ли я поступаю? Или все таки придется оплачивать сумму которую они мне предъявляют?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, все правильно. Если подадут в суд, идите с юристом. Если докажут, что они правы, придется выплачивать. А Вам нужно будет доказать обратное.