На основании каких статей и законов я могу обратиться в суд по возмещению ущерба?

• г. Санкт-Петербург

24.09.2005 г заключила с фирмой договор об оказании услуг по оформлению кадастрового плана своего садового участка с учетом прирезки. Срок окончания договора - 31.05 2006 г. Оплатила наличными 11 тыс. руб. До сих пор ничего не сделано. На основании каких статей и законов я могу обратиться в суд по возмещению ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, доброго времени суток, с Новым Годом. Обратиться в суд Вы можете на основании положений договора (которые на сегодня известны лишь Вам в силу того, что мы их просто не видели, - важно, что прописано в нем) и положений ГК РФ, обязательственное право, ответственность за неисполнение обязательств, договор оказания услуг (части первая-вторая ГК). При Вашей заинтересованности - будем рады помочь. Удачи Вам.

309, 310, 450, 782 ГК РФ, ФЗ "О защите прав потребителей".