Как оформить земельный участок в снт, если он никому раньше не принадлежал? Был всегда заброшен.

• г. Москва

Как оформить земельный участок в снт, если он никому раньше не принадлежал? Был всегда зпброшен.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в Администрацию сельского поселения с заявлением о предоставлении участка, оформить его в собственность, вступить в члены СНТ.

Участок в СНТ обязательно кому-то принадлежит.

Другое дело, что он заброшен... Но и это не является поводом оформления его на себя...

Все не так просто, поскольку здесь решается вопрос о праве.

Обращайтесь -