Что делать, если возникли финансовые трудности и коллекторы угрожают из-за просрочки по кредиту?

• г. Киров

Я брала кредит в банке Ренессанскредит, сначала платила исправно, но в ноябре прошлого года заболела очень сильно, лежала в онкодиспансере 4 месяца, естественно начались финансовые трудности так как приходилось выбирать либо выкупать лекарство чтобы выжить либо платить кредит и рассчитывать на то сколько проживу, сейчас получилась довольно большая просрочка по кредиту, сейчас плачу небольшими суммами но сейчас звонят коллекторы угрожают что жизнь мою превратят в ад. что приедут домой и принудительно будут забирать деньги и т.д. что делать посоветуйте.

Ответы на вопрос (2):

По факту угроз обратитесь с заявлением в полицию.