Сколько буду платить алименты

• г. Омск

Сколько я буду платить алименты по тикущиму законодательству на двоих детей есле гражданская жина подаст на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

[Семейный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 81]

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.