Влияет ли брак на выплату пенсии по потере кормильца при наличии ребенка?

• г. Ульяновск

Мой муж умер у нас ребенок 10 месяцев. Мне выплачивают пенсия по потере кормильца. Скажите пожалуйста если я выйду замуж мне перестанет выплачивать пенсию?

Ответы на вопрос (2):

да. перестанут платить

Пенсия выплачивается не вам,а- ребёнку

Если вы выйдете замуж,то это никак не отразится на его пенсии по потере кормильца.

Мало того,даже если ваш новый муж усыновит ребёнка,то и в этом случае он не потеряет право на пенсию