Возможно ли работать воспитателем с образованием учителя начальных классов и высшим образованием по специальности психолог социальный педагог?

• г. Бутурлиновка

Я по образованию учитель начальных классов, получаю высшее образование по специальности психолог социальный педагог, могу ли я работать воспитателем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Так как у вас есть педагогическое образование вы можете работать в детском саду.