Требуется активное отстаивание позиции кредитора на заседании арбитражного суда Москвы

• г. Москва

Ищу представителя на заседание арбитражного суда Москвы 03.05.15. Представление интересов кредитора в деле о банкротстве. Правовая позиция, документы итд все готово.

Требуется АКТИВНОЕ отстаивание позиции.

Ответы на вопрос (6):

Александр, уточните дату заседания.

Александр, 03.05.15 уже прошло..

Можете написать личку об информации по делу и составленных документах.

Все попутные вопросы - доверенность, время заседания, оплата пишите в личке

Выбирайте специалиста и оформляйте доверенность

Александр, при необходимости обращайтесь.

Выбираете специалиста и оформляйте довренность

Богатый опыт ведения подобных дел. Звоните.